А Вы уже продаете на маркетплейсах?

OZON, Wildberries, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, АлиЭкспресс, Детский Мир.

Возьмем на себя продажу Вашего товара на маркетплейсах. Первичная консультация бесплатно, поставка товара по договору.

Проконсультируем как выйти на маркетплейсы и начать продавать самостоятельно. Консультации, помощь в регистрации и настройке. Стоимость от 50 000 рублей.

Поможем сформировать финансовую модель бизнеса по продаже через маркетплейсы, рассчитаем цены, настроим управленческий учет. Консультации, анализ показателей бизнеса, модель в excel или настройка 1С. Стоимость от 150 000 рублей.

Пишите на sales@afpro.ru.

В 2017 году мы закрыли свой интернет-магазин и начали продавать продукты питания на OZON. С тех пор OZON вырос в несколько раз, не отстают от него и другие маркетплейсы. Небольшие интернет-магазины сохранились в нишах, но постепенно теряют своих клиентов.

Маркетплейсы — популярный канал продаж, который стабильно растет год за годом. Клиентам удобно заказывать товары множества брендов сразу, с удобной доставкой и оплатой.

Сейчас много предложений начать продавать на маркетплейсах. Кто-то предлагает бесплатно создать карточки товаров, помочь с первой отгрузкой. Множество курсов предлагают «научиться продавать самому на Wildberries».

На самом деле, работать с маркетплейсами не сложно. Создать карточки товара, настроить цены, привезти товар на склад и получать оплату от клиентов. Сложнее всего получать от этого прибыль. Почему так?

  • Маркетплейс — высококонкурентная среда. Всем приходится давать скидки чтобы увеличить объем продаж. Товары с ценой «чуть выше рынка» быстро выпадают из топа продаж.
  • Логистика, маркировка, особенности поставки, стоимость хранения — все это влияет на цену товара. Если процесс не настроен, логистика съедает всю прибыль и даже больше.
  • Рекламные акции, скидки, цены, оформление карточек товара. Этому можно (и приходится) учиться бесконечно, каждый день появляется что-то новое. Без погружения не получится продавать больше.

Многие компании выходят самостоятельно на Wildberries, OZON и другие маркетплейсы. Те, кто действительно всерьез выстраивает свои бизнес-процессы — остается. Остальные рассказывают что «маркетплейсы не работают».

Мы наладили все процессы взаимодействия с маркетплейсами. Мы продаем продукцию собственного производства, а также продукцию партнеров, которые доверяют нам онлайн направление продаж. Чтобы делать это эффективно, мы прошли длинный путь, начав работать с ОЗОН в 2017 году.

Почему нас выбирают?

  • Рост продаж и узнаваемости бренда на маркетплейсах
  • Отлаженная складская логистика
  • Комплексное продвижение бренда, рекламные кампании и акции

У нас нет бесплатных услуг. Мы берем за работу деньги и гарантируем результат.

С чего начнем?

  • Проанализируем товары конкурентов и сформируем ценовую политику
  • Заведем карточки товара на Wildberries, OZON, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, АлиЭкспресс, Детский мир
  • Уточним ценовую политику с учетом комиссий и способов поставки товара
  • Поставим пробную партию
  • Будем регулярно отслеживать показатели и корректировать цены и объем поставок

Пишите sales@afpro.ru, звоните +7 (499) 450-3995